В Днепропетровске сотрудницу избиркома украли прямо с работы

 

34-летняя пострадавшая проводила агитацию, как вдруг прямо у ее ног остановилась машина, из нее выбежали трое человек. Неизвестные поколотили сотрудницу избиркома, затем бросили в автомобиль и провезли несколько километров, выкинув на остановке.

Женщина была вызвана «скорая». У госпитализированной пациентки медики диагностировали политравмы. Среди них ушиб груди., ЗЧМТ, сотрясение головного мозга.
На данный момент полицейские ведут оперативно-розыскные работы по поимке преступников. Им грозит срок лишения свободы до 5 лет.

Отметим, что недавно полицейские совершили успешную операцию по задержанию мошенников на Харьковщине. Преступники звонили людям и представлялись правоохранителями, предупреждая тех, что их родственники задержаны по подозрению в совершении особо тяжких убийств.
Родным предлагалось внести выкуп за членов своей семьи. Как выявлялось позже, родные вообще были в другом месте на момент «совершения преступления». Обманутые абоненты сразу обращались в полицию. Задержана группа из трех человек, промышлявших таким способом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *