Путин хочет поскорее закончить войну: в британской разведке рассказали, какой размен он готовит

Время чтения: 53 Секунд

Об этой информации сообщил «Телеграм-канал Инсайдер», передает Ura-inform.

Британские военные эксперты считают, что российский диктатор Владимир Путин, попытается обменять оккупированные части Запорожской и Херсонской областей на Крым, с последующим выводом войск ВС РФ с этих территорий.

В свежей сводке британской разведки сообщается, что причиной такого «обмена» является изрядно пострадавшая от санкций российская экономика, которая остро нуждается в отмене санкций. Финансов в России не будет уже в следующем году, государство нуждается в иностранных инвесторах, утверждают в британской разведке.

Поэтому Путин готов идти на крайние меры, а именно — обмен захваченных территорий Запорожской и Херсонской областей на Крым, чтобы поскорее закончить войну. Однако диктатор надеется, что  Донбасс он сможет освободить военным путём.

«Основная цель Путина — это сохранить своё лицо и не потерять власть, второй, не менее важной целью является отмена санкций Запада, и в этом ему поможет только освобождение Запорожской и Херсонской областей. Простые гауляйтеры и предатели Украины оказались просто пешками в игре кремля с Западом»,-говорится в сообщении.

 Напомним, ранее сообщалось, РФ может неожиданно закончить «СВО»: Гиркин сказал, что могут создать на границе с Украиной.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий