В «новом» Кабмине назвали дату первого заседания

Время чтения: 42 Секунд

По словам министра, во время первого заседания планируется принятие решений, которые позволят продолжить работу министерств.

"Скорее всего, стандартное заседание Кабмина будет, как всегда, в среду. Сейчас мы все готовим решения на Кабмин, которые уже отработаны, и должны просто не остановить работу министерств", — заявила Бабак.

Помимо этого, политик анонсировала, что первоочередной задачей со стороны парламента стане принятие решения касательно переименования ведомств.

Стоит отметить, что новый Кабмин уже собирался единожды, сразу после утверждения "свежего" состава правительства. Вместе с этим, первую встречу нельзя считать полноформатным заседанием, так как это было просто "официальное" знакомством с друг другом. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", действующий лидер украинского государства Владимир Зеленский внёс на повестку дня предложение передать главе государства назначение и увольнение командующего Национальной гвардией и вывести ее из подчинения Министерства внутренних дел Украины

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий