США обеспечит Украину летальным оружием

Палата представителей американского Конгресса утвердили проект "Об ассигнованиях на нужды Министерства обороны" на грядущий 2020 год. Американское государство предусматривает для украинской стороны достаточно крупную сумму денег — 250 миллионов долларов с бюджета США.

Напомним, что процедура утверждения проекта по вопросам ассигнований должна происходит определенным образом. Для начала документ утверждается всем участниками Комитета, следом за него должны проголосовать представители Палаты и Сената, и лишь затем, документ должен будет подписать президент страны — Дональд Трамп.

Такую баснословную сумму поддержки США выделяется прежде всего на помощь в подготовке воинов, предоставление соответствующего качественного снаряжения и современной военной техники   поддержке структур для логистического обеспечения, разведки и обороны украинского государства. 

Отметим, что из общей предусматриваемой суммы 50 миллионов долларов пойдут исключительно на закупку украинскому государству летального оружия. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", министерство транспорта США прекращает все коммерческие пассажирские и грузовые рейсы между Соединенными Штатами и Венесуэлой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *