Эксперт про митинг экс-работников МВД: Нашу страну губит излишняя сердобольность и нежелание принимать жесткие решения

Читаешь некоторые жалостливые посты о митингующих ментах ( "а вдруг они пойдут грабить", " а вдруг ими воспользуется Россия") и понимаеь, что нашу страну губить излишняя сердобольность и нежелание принимать жесткие решения, когда они реально нужны.

1. "А вдруг они пойдут грабить и начнуть создавать ОПГ". Извините, а чем они сейчас занимаются? Без официальной корочки и табельного оружия, контактами с судьями и прокуратурой не так весело грабить народ как это делается сейчас. Посадить почти невозможно. А так все точно будут знать, что это бандит и будут сажать или бывшие подопечные из уркаганов удавят. Одно дело работник милиции, а другое дело такой же урка. Статьи разные все таки. И не факт, что искать будут. За работника милиции землю рыть будут даже чисто из солидарности.

Лучше набрать новых за нормальне деньги. Помучаемся чуть чуть (путаться будут), но потом точно легче будет.

2. "А вдруг ими воспользуется Россия". А то в Луганске и Донецке они сильно помогли отбивать города. Наоборот, вводит в заблуждение. Мы думали, что там реально есть милиция, а эти барыги уже российские зарплаты себе меряли и другим не давали города отбивать. Нужно быть честными перед собой. Дальше все из пункта "номер раз": России интересны бандиты с "корочками". Они в системе. К отбросам вне системы отношение скептическое. Плюс, если попробуют пойти на услужение вне системы, то сразу ясно кто враг, а кто нет. Садить можно веселей.

Поменьше сантиментов и побольше здравомыслия. Чтобы потом не плакать над гробами Воинов Украинской Армии.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *