В Госдуме РФ призвали напасть на Турцию, пока она ослаблена из-за землетрясений (видео)

Об этой информации сообщил 24tv.ua, передает Ura-inform.

В эфире пропагандистской программы «Соловьев Live» он сделал громкое заявление о том, что стоит оккупировать часть Турции. Более того, он заявил, что действовать нужно именно сейчас, когда турки приходят в себя от последствий землетрясений.

Обоснование агрессии у Багдасарова то же, что и в отношении Украины: якобы историческая принадлежность России турецких территорий.

«Турция сейчас находится в тяжелом положении. Давайте воспользуемся! Изгоним ее из Средней Азии, расколем ее влияние в Украине, выгоним ее с Южного Кавказа, поднимем определенные силы в Турции и вернем в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам, — Константинополь. Над храмом святой Софии воздвигнем крест… Может, хватит? Вернем себе! Они считают Юг России ихним! А мы, почему не считаем то, что это никогда ихним не было? Турок — это не тюрк! В зеркало пусть посмотрят! Давайте же воспользуемся! Кризис. Слава богу, кризис! Кризис должен закончиться — крахом и присоединением наших территорий», — заявил Багдасаров.

Напомним, ранее сообщалось, РФ анонсировала исчезновение одного города Украины: в ОВА рассказали, что известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *