Чем хороши серьги из золота с эмалью?

Сегодня такие украшения особенно популярны, поскольку отличаются ярким и самобытным дизайном. Серьги из золота с эмалью могут похвастаться большим разнообразием, поэтому каждая девушка подберет себе подходящий вариант. Большой ассортимент подобных украшений вы найдете в интернет-магазине Золотой Век, который специализируется на продаже ювелирных изделий.

На какие виды делятся серьги из золота с эмалью?

Серьги из золота с эмалью отличаются по способам изготовления и свойствам стеклянного сплава:

  1. С прозрачным сплавом. Такая технология совместима с разными драгоценными металлами. В результате украшения становятся более прочными и блестящими. Из-за эффекта прозрачности такие изделия могут казаться чисто золотыми, без использования стекла.
  2. С непрозрачным сплавом. Эта технология используется не только в сочетании с драгоценными металлами, но и с бижутерией. Благодаря ярким и насыщенным цветам такие сплавы служат центральными элементами ювелирных изделий, на которых фокусируется внимание. Богатая цветовая палитра позволяет создавать изображения цветов, фруктов, мультипликационных персонажей и т. д. 
  3. Серьги из золота с горячей эмалью. Изначально она выглядит как порошок, который наносят на металлическую основу украшения. Изделие поддается обработке высокими температурами в специальной печи, за счет чего порошок плавится и образует ровное покрытие.
  4. С холодным сплавом. Аксессуары, изготовленные таким способом, не отличаются выдающейся прочностью и устойчивостью к износам. Главное преимущество — это сравнительно низкая стоимость изделий, что делает их более доступными для широкого круга покупателей.

Как правильно носить серьги из золота с эмалью?

Современный казуальный стиль не отличается излишней консервативностью, поэтому можете смело носить серьги из золота с эмалью даже в сочетании с джинсами и белым топиком. Сочетание разных цветов в повседневном стиле сейчас актуально как никогда, поэтому добавляйте в свой образ желтый, розовый, оранжевый и другие яркие оттенки. Для более классического или романтического стиля, подразумевающего наличие платья, подойдут серьги из золота с эмалью белого, черного, бежевого и других нейтральных цветов. Такие украшения оптимально вписываются даже в строгий офисный дресс-код. Для вечеринок и других интересных событий выбирайте изделия с наиболее яркими разноцветными сплавами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *