Новый ляп Тищенко: «Христос воскрес на Рождество»

Время чтения: 55 Секунд

Об этой информации сообщил Facebook Тищенко, передает Ura-inform.

На этот раз он на своей странице в социальной сети «Фейсбук» седьмого января на Рождество поздравил украинских граждан с Пасхой. После публикации Тищенко заметил ошибку и удалил пост, а позже опубликовал новый. Но пользователей Сети уже было не остановить.

Они делились скриншотами поздравления народного депутата, и оно буквально разлетелось по Сети. В качестве доказательства они публиковали два скриншота с постами в «Фейсбук». Однако подтверждения их подлинности нет, так как нардеп не оставил  на своей странице в соцсети никаких следов.

И на ней опубликована  только одна версия — верная.

Если учесть, что Тищенко и раньше допускал оговорки и опечатки, к примеру, называя Международный день памяти о чернобыльской катастрофе — праздником, то новый его ляп показался пользователям Сети весьма правдоподобным.

Опровержений от нардепа по этому поводу ещё не было. И к, сожалению, возможно никто не узнает, реальная это ситуация или фейк, но это не помешало СМИ, Telegram-каналам и блогерам в соцсетях в очередной раз высмеять Тищенко.

Тищенко поздравляет с Пасхой. Фото: скриншот

Напомним, ранее сообщалось, Сеть рассмешило заявление Зеленской о скумбрии по 8 гривен: «На какой рынок вы с Тищенко ходите» (видео).

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий