Гороскоп на неделю с 22-28 ноября для всех знаков Зодиака от Тамары Глобы

Об этой информации сообщил Ftimes, передает Ura-inform.

Овен.

Для представителей данного знака неделя ожидается непростой. Овнам необходимо будет поспешить с выполнением всех текущих дел, дабы преодолеть препятствия и справиться с трудностями. Вами будет найден способ «выйти сухим из воды». Астролог советует посмотреть на прежние вещи и события по-иному и тогда вам проще будет достичь запланированных целей.

Телец.

Для представителей этого знака неделя ожидается благоприятной. Тельцам гарантированы положительные эмоции и хорошие новости. С давними вопросами, которые, вы долго не могли решить, поможет справиться некий надёжный и влиятельный человек. Однако, астролог, не советует доверять ему полностью, держите всё под своим контролем.


Близнецы.

Представителям данного знака астролог советует перед принятием решения или ответа на какое-нибудь предложение тщательно проанализировать ситуацию и всё основательно взвесить. Вам предстоит неделя раздумий и сомнений. Чтобы принять правильное решение, Глоба рекомендует прислушаться к своему сердцу.

Рак.

Ракам предстоит очень интересная неделя. Вы можете попасть под влияние сразу интриг, удивлений и разочарований. Так что готовьтесь к широкому спектру чувств в это время. В личной жизни представителей этого знака грядут перемены, и это может негативно сказаться на профессиональной деятельности. Ведь мысли будут заняты совсем не рабочими процессами, а второй половинкой.

Лев.

Для представителей данного знака неделя будет непростой, но результативной. Возможно, придётся потратить больше финансовых средств, чем вы зарабатываете. Но расстраиваться не стоит, так как в скором времени ваше благосостояние улучшится. На данный момент вы находитесь на верном пути, не нужно торопить события и не совершать лишних телодвижений.


Дева.

Представителям данного знака предстоит нелёгкое время. Всю предстоящую неделю вам придётся решать финансовые проблемы. Совет астролога — наберитесь терпения и работайте не покладая рук.

Весы.

На предстоящей неделе для Весов будет не слишком много поводов для радости. Вы как будто топчитесь на месте и вынуждены переделывать по несколько раз. Следует набраться терпения рассматривать каждое предложение, которое будут поступать вам в это время.

Скорпион.

Представители данного знака Зодиака в последнее время много работали. Поэтому пришло время получать награду за приложенные усилия. В личной жизни возможны разногласия. Скорпионы не довольны тем, что имеют, но астролог не рекомендует разрывать отношения только по тому, что вам скучно.

Стрелец.

Стрельцам предстоит интересная неделя. Они уверены в себе и своих силах, а  также знают, что им нужно. Но на предстоящей неделе предстоит время, когда без труда не вытянуть и рыбку из пруда. Поэтом, необходимо будет потрудиться , дабы добиться намеченных целей.

Козерог.

Для представителей данного знака следующая неделя будет благоприятной. У вас будут все шанс и возможность проявить себя со своей лучшей стороны. И ваши старания и способности не останутся без внимания. Возможны материальные поощрения со стороны руководства. Времени на отдых у вас будет мало, но астролог рекомендует не прекращать трудиться, так как ваши труды не пройдут обязательно будут оценены. На этой неделе удача будет на вашей стороне.

Водолей.

Для представителей данного знака неделя будет непростой. Водолеи не знают точно, что им необходимо для счастливой благополучной жизни из вашего окружения тоже никто не сможет дать ответ на этот вопрос. Астролог советует, несмотря на это, не отступать, а двигаться только вперёд к намеченной цели и мечте.

Рыбы.

Для Рыб намечается очень благоприятная неделя. Возможна поездка во второй половине предстоящей недели. Вы сможете переубедить близкого вам человека в вашей правоте. Но следует быть осторожным в спорных вопросах и уметь вовремя отступить , дабы не был испорчены взаимоотношения с оппонентами.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 ноября для всех знаков Зодиака от Тамары Глобы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *