Курение кальяна — Что может быть лучше

Среди молодых людей это обязательное занятие, и многие клубы и пабы предлагают кальян своим посетителям. А можно купить кальян и купить табак для кальяна, и остаться покурить дома. Кальян также стал лучшей альтернативой курению и считается безвредным.

Курение кальяна - Что может быть лучше

Для тех, кто не знаком с кальяном

Для тех, кто может не знать, что такое кальян, краткое введение — это агрегат, состоящий из резинового шланга, чаши с водой, трубы и коптильной камеры. Он также известен как кальян, гоза, игристый или наргиле. Для курения кальяна специально изготовлен табак, доступный в разных вариациях на https://dhs.com.ua/katalog/tabak-dlya-kalyana/. Табак нагревается, и дым пропускается через воду. Затем этот дым вдыхается через резиновую трубку с помощью трубки.

Кальян считается более безопасным, чем сигареты. Кроме того курильщики кальяна вдыхают больше дыма, чем курильщики сигарет. Это связано с тем, что один сеанс курения кальяна, который обычно длится около часа, приводит к тому, что курильщики вдыхают гораздо больше табачного дыма за один раз, чем обычные курильщики сигарет.

Курильщики кальяна считают курения кальяна «крутым» и стильным делом, но они совершенно не подозревают, что табачная смесь, используемая в кальянах, тоже вызывает такое же привыкание, как и другие виды курения. Поэтому важно держать себя в руках и наслаждаться кальяном изредка.

Сравнение электронных сигарет и курения кальяна — что лучше

Курение электронных сигарет или, «вейпинг», считается лучшей альтернативой регулярному курению. Считается, что это более полезно для здоровья, поскольку электронные сигареты были разработаны, чтобы помочь курильщикам в конечном итоге бросить курить. К 2023 году вейпинг должен превзойти продажи обычных сигарет. Но вейпинг это также синоним больших растрат. Содержать кальян куда дешевле и приятнее. Ведь те, кто курят кальян:

  • могут выбрать разные вкусы табака;
  • могут выбрать, что заливать в чашу – воду, молоко, сок;
  • могут создать особую атмосферу в кругу друзей.

Рекомендация при выборе угля. По возможности лучше использовать кокосовый уголь. Они разжигаются дольше, примерно 10 минут. Понадобится электрическая горелка или огонь на гриле, чтобы зажечь кокосовый уголь. Но служит такой уголь намного дольше, чем другие варианты, и имют более чистый вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *