Все, что нужно знать о детских кроватях I-Mebli

Когда в семье есть более одного ребенка, то в детской комнате разместить два отдельных спальных места бывает трудно, особенно если квадратура помещения не позволяет это сделать. Тогда на помощь приходят новейшие разработки от дизайнеров в виде кроватей в два яруса. В интернет-магазине I-Mebli можно ознакомиться с наилучшими моделями спальных мест, которые предназначаются для детских комнат. Они подходят для мальчиков и девочек разного детского возраста.

Двухъярусные кровати в Киеве предлагается купить на нашем сайте. Такая кровать является не только модным и красивым предметом интерьера, но и значительно экономит пространство в комнате, предназначенной для детей. Кровать в два яруса занимает мало места и располагается возле одной стены. Спальные места расположены снизу и сверху. В изделии бывают ящики для хранения спальных принадлежностей и других вещей, которые располагаются под нижней кроватью.

Если правильно подобрать двухъярусную кровать, то можно зонировать пространство для сна и отдыха детей. Такая кровать создает комфорт и уют в детской комнате. Ортопедические матрасы, которые отлично ложатся на спальное место, способствуют крепкому сну и правильной осанке ребенка во время сна. Кровать-чердак — это разновидность двухъярусной кровати, но спальное место располагается вверху и оно одно. Под спальным местом образуется свободное пространство, которое можно использовать для игр.

Купить двухъярусную кровать рекомендуется в интернет-магазине I-Mebli, где представлен широкий выбор товара разных модификаций и расцветок. Приемлемые цены, которые аналогичны тем, что устанавливает производитель кроватей приятно удивят покупателей.

Что мы предлагаем нашим клиентам

Разнообразные виды и модели кроватей можно изучить на нашем сайте. Мы представляем огромный ассортимент товара. Кровати могут быть низкие и высокие, с ящиками для хранения и без них, с боковыми и с фасадными лестницами, которые имеют разные формы. Наши кровати подходят для использования как девочкам, так и мальчикам. Рассчитаны они на разный возраст.

Купить кровати для детской комнаты можно в интернет-магазине I-Mebli в Киеве. Мы стараемся в кратчайшие сроки обрабатывать заявки и доставлять товар по месту назначения. Наши сборщики быстро и оперативно собирают любую модель.

Модели кроватей для детей, которые мы продаем могут быть:

  • С безопасной лестницей для подъема и спуска ребенка с боку или с фасада.
  • С глубокими или низкими бортиками, предохраняющими ребенка от падения согласно возрасту
  • С вместительными или маленькими ящиками для хранения спальных принадлежностей.
  • С разными цветами дерева и обивки.
  • Вся товарная продукция, предназначенная для детской комнаты, не имеет острых углов.

Специалисты нашей компании готовы предоставить каждому покупателю всю необходимую информацию о товаре для детской комнаты и подобрать соответствующий размер согласно площади помещения.

Чтобы отправить заявку на доставку детских кроватей, звоните прямо сейчас по номеру телефона +38(098) 271-28-62 или заполните форму на сайте. Мы с радостью поможем обустроить детскую комнату для ваших детей, чтобы она выглядела стильно и в ней было комфортно и уютно находиться и отдыхать.