Как отличить оригинальный рюкзак Kite?

Компания работает с 2007 года и за это время заслужила множество преданных поклонников в лице родителей школьников. Однако, чем известнее бренд, тем больше риска подделок. Поэтому важно покупать брендовые изделия только в проверенных магазинах.

В интернет-магазине Lapa Bags можно купить сертифицированные рюкзаки от Kite и других брендов, например, такие. Все представленные детские аксессуары подлинные, лицензированы в Украине, располагают государственными патентами. Рассказываем, в чем же фирменные отличия Kite и как можно убедиться, что вы купили оригинальное изделие.

Отличительные черты рюкзаков бренда Kite

Оригинальные рюкзаки данного бренда можно узнать по бирке. Стандартно это синяя прямоугольная карточка с QR-кодом, информацией на четырех языках — украинском, английском, немецком, русском. Если вещь располагает яркой биркой, на которой только рисунки и никакой информации, — перед вами подделка.

Второй важный фактор — ткань подкладки. В подлинных рюкзаках Kite на ней напечатано название бренда или серии, в которой сделана данная сумка (например, это может быть MTV, My Little Pony или др.).

Отличить оригинал также можно, подробно рассмотрев со всех сторон — на нем обязательно будут нашивки с названием марки. Ищите их на спинке, лямках, передней части. Название бренда также пропечатывают на пластиковых застежках или бегунках.

В подделках название марки может быть написано с ошибками, а логотип искажен. Неоригинальные рюкзаки напоминают прошлые коллекции Kite, так что на первый взгляд по внешнему виду отличить трудно. Однако качество использованных тканей, фурнитуры, швов намного уступает оригиналу.

Как защититься от подделки

Лучший способ обезопасить себя от поддельных покупок — приобретать рюкзаки в проверенном месте. Интернет-магазин, который продает оригинальные изделия, должен обладать сертификатом от Kite, подтверждающим это. Если возникают сомнения, не стесняйтесь попросить у продавца показать этот документ. На сертификате всегда указано название магазина и его номер.

Покупка подлинных рюкзаков — залог их долговечности, износостойкости, качества. Выбирая такое изделие, вы можете быть уверены, что купили своему ребенку самое лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *