В четверг в Украине сухо и сравнительно тепло

Время чтения: 1 Мин. , 34 Секунд

Ночью и утром в большинстве областей местами туман, изморозь. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем составит 1-6 градусов тепла.

В Киеве сегодня солнце будет редко показываться из-за облаков. Вместе с тем осадков синоптики не обещают. Температура ночью составит 0-2 градусов мороза. Днем будет от 1 до 3 градусов тепла.

На западе Украины небольшая облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью опустится до 0-6 градусов ниже нуля. Дневная температура воздуха составит 0-7 теплых градусов, во Львовской и Ивано-Франковской областях до 9 градусов тепла.

На севере страны без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 1 градуса до минус 4 градусов. Днем потеплеет до 1-6 градусов.

В центре Украины также без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 1 градуса до минус 4 градусов. Днем потеплеет до 1-5 градусов.

На востоке Украины сегодня также без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 1 градуса до минус 6 градусов. Днем потеплеет до 0-5 градусов.

На юге страны в четверг сухо и относительно тепло. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 3 до плюс 3 градусов. Днем потеплеет до 1-6 градусов, в Одесской области до плюс 9 градусов.

В Крыму небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 3 до плюс 2 градусов. Днем потеплеет до 3-8 градусов.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святого пророка Малахии. По народному поверью, только в этот день можно образумить одержимого меланхолией человека. И если сейчас меланхоличность считается чертой характера, то в прежние времена это считалось душевной болезнью. Если в этот день на небе появлялось белое большое облако, это предвещало вьюгу и метель. Погода на Малахию указывает, какой будет погода в марте.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий