Moschino — когда гений моды не скромничает

Тем более, что и вы можете к ней приобщится с Saks’85.

Moschino — что есть мода

Моду можно называть по-разному, относится к ней положительно или отрицательно, а самое главное, воспринимать ее, как процесс, или как данное искусство. В ней растут настоящие творцы, и просто притворщики, ей восхищаются, и так же помыкают, притворяясь великими ценителями.

Но главный фарс и красота — это наличие безумцев. В некоторых случаях это скорее пиар-компания: способ привлечь к себе внимание достаточно широкой и активной аудитории людей с нестандартными взглядами на жизнь. Другие — попытка выйти за рамки дозволенного, и подарить людям свободу самовыражения. Но есть еще и третий вид — реальные безумцы, которые смеются в лицо канонам создавая свою собственную моду. Таким был, и до сих пор живет в своих творениях Франко Москино.

Он прозвал себя шутом, и демонстрировал только положительные качества этого понятия – а именно абсолютную отрешенность от правил социума, собственный сатирический взгляд на любые вещи, и особенно — непринятие устоявшихся правил. Его жизнь была не вечна, и со временем накал несколько поутих, однако и сегодня в продукции Moschino можно проследить нотки постоянного присутствия неповиновения. Учитывая то, кем являются преданные фанаты бренда, а туда входит внушительный список мировых звезд и других известных людей, Франко удалось не только выразить свое мнение, которое стало авторитетным далеко за пределами Европы.

Он создал своеобразный культ личности, свободной, но в то же время вовлеченной, ведь все мы — члены социума. Невозможно оставаться в стороне от событий, которые волнуют окружающих. Все это отражалось в каждой новой коллекции. Со временем это стало главной фишкой бренда — помимо причудливых форм, нетипичных фасонов и цветовых комбинаций в нем всегда присутствуют вызывающие фразы, принты и просто отличительные знаки. Не редко таковыми становятся заимствования из поп-культуры.

Но у всех вещей от данного бренда всегда была и остается одна общая черта. Если хочешь иронизировать, докажи сначала, что сам сможешь сделать лучше. Каждый предмет одежды, парфюмерии или обуви от Москино изготовлен на высшем уровне качества. Это не просто украшение, но и удобная практичная одежда, созданная из премиум материалов, износостойких, приятных на ощупь, и конечно же — натуральных. Если вас заинтересовал столь неоднозначный бренд, и вы бы хотели познакомиться с ним поближе — вы можете приобрести оригинальные товары в мультибрендовом бутике Saks’85, официально представленные компанией в Украине с гарантией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *