В элитной высотке в центре столицы произошло страшное убийство — ФОТО

В результате трагедии 27-летний Сергей Чмиренко оказался в тяжелом состяниии в больнице, а его супруга Юлия Ткаченко – погибла. Прохожие, которые проходили около двух часов дня по улице увидели, что разбилось и выпало стекло со второго этажа, в окне появился окровавленный мужчина и стал звать на помощь. Проходящие люди вызвали милицию и карету «скорой».

Вчера вечером возле 14-этажки были припаркованы дорогие иномарки. Окна квартиры, в которых случилась трагедия, выходят прямо на улицу Крещатик.

В настоящее время разбитое окно на втором этаже забито фанерой. Соседи говорят, что вчера весь день на асфальте лежало стекло, а из окна от ветра болталась штора. Видно, что в квартире кто-то ходит. Женская рука поправляла белые жалюзи.

Стоит отметить, что отец Сергея Александр Николаевич является генеральным директором акционерного общества «Центрэнерго» НАК «Энергетическая компания Украины». Отец погибшей Юлии, Андрей Геннадьевич, — директор строительной фирмы «Центрэнергобуд». Стоит отметить , что компания отца жертвы занималась реконструкцией НСК «Олимпийский» перед Евро-2012.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *