На Донбассе в пятницу ранены трое украинских военных

В результате боевых действий ранения получили три военнослужащих. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центр ООС, противник обстрелял позиции украинских подразделений из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил пять обстрелов по позициям Объединенных сил, а именно неподалеку Новомихайловки, у Красногоровки, дважды вблизи Водяного, неподалеку Лебединского.

Также районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" российские оккупационные войска осуществили четыре обстрела украинских позиций: дважды вблизи Новозвановки, неподалеку Хутора Вильного, у Луганского.

Напомним, 24 октября боевики в зоне боевых действий на Донбассе в очередной раз обстреляли украинские позиции на участке разведения сил и средств. Незаконные вооруженные формирования стреляли в районе села Богдановка на участке разведения №3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *