В пятницу в Украине будет тепло и без осадков

Время чтения: 1 Мин. , 18 Секунд

Ветер преимущественно южный, 3-8 метров на секунду. Температура воздуха днем составит 13-18 градусов тепла.

В Киеве сегодня вечером погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Ночью и в первой половине дня туман. Температура воздуха ночью составит 7-9 градусов теплы. Днем потеплеет до 14-16 градусов.

На западе Украины также осадков не предвидится, туман. Температура воздуха ночью составит 4-10 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 15-22 градусов.

На севере страны в пятницу сухо и тепло. Ночная температура воздуха не опустится ниже 3-9 градусов со знаком плюс. Днем потеплеет до 12-18 градусов.

В центре Украины без осадков, туман. Температура воздуха ночью составит 4-10 теплых градусов. Дневная температура воздуха составит 12-17 градусов.

На востоке Украины сухо, тепло и туманно. Ночная температура воздуха составит 4-9 градусов тепла. Днем потеплеет до 12-18 градусов.

На юге страны сегодня без осадков, туман. Температура воздуха ночью составит 5-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 14-20 градусов.

В Крыму в пятницу сухая и теплая погода. Ночная температура воздуха будет от 6 до 11 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 15-20 градусов.

Народный прогноз: В этот день почитается память святых Прова, Тараха и Андроника. В прежние времена в этот день наши предки наблюдали за звездами и гадали по ним о погоде и урожае. Яркие звезды обещали мороз; тусклые — оттепель; сильное мерцание звезд синими оттенками — снег и перемену погоды; а если звезды пылали — быть ветрам и сухому году.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий