Во вторник в Украине будет контрастная погода

Время чтения: 1 Мин. , 36 Секунд

Заморозки будут в северных, восточных и Ровенской областях. Синоптики уточнили, что в воздухе заморозки достигнут минус 3 градусов.

В целом в Украине будет прохладно, а ночная температура опустится к нулю.

В общем ночная температура воздуха предполагается в пределах 0-7 градусов, на юге и западе 6-13 градусов. Ветер восточного направления, 5-10 метров на секунду. Практически во всех областях Украины будет сухо и солнечною.

В Киеве сегодня ясная погода может к вечеру смениться на пасмурную. Осадков синоптики не обещают. Ночью в воздухе будет заморозки от 0 до минус 2 градусов. Днем потеплеет до 12-14 градусов.

На западе Украины сегодня сухо. Температура воздуха ночью составит 2-8 градусов тепла, в Ровенской области заморозки в воздухе от 0 до минус 3 градусов. Днем воздух прогреется до 12-19 градусов, в Закарпатье до 22 градусов.

На севере страны во вторник без осадков. Ночью заморозки в воздухе от 0 до минус 3 градусов. Днем будет от 9 до 15 теплых градусов.

В центре Украины во вторник сухая и ясная погода. Температура воздуха ночью составить 2-7 градусов тепла, в Черкасской и Полтавской областях заморозки на поверхности почвы от 0 до минус 4 градусов. Днем воздух прогреется до 12-19 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков. Ночью заморозки в воздухе от 0 до минус 3 градусов. Днем столбики термометров покажут от 9 до 14 градусов.

На юге страны сухая и теплая погода. Температура воздуха ночью составит 5-11 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 15-22 градусов.

В Крыму сегодня также сухая и теплая погода. Температура воздуха ночью составит 6-11 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 16-21 градусов.

Народный прогноз: 24 сентября отмечается день преподобной Феодоры (Федоры) Александрийской. С этого дня начинается Золотая осень, которая продлится до 15 октября. На Федору наши предки наблюдали за пчелами: если они открывают в другой раз летку, то будет продолжительная и теплая осень. В это время бывают последние грозы перед началом зимы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий