В четверг на дорогах Украины увеличится количество радаров TruCAM

Время чтения: 39 Секунд

Всего для измерения скорости на дорогах страны будут использоваться 100 таких приборов. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил заместитель начальника Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Алексей Билошицкий,

По его словам, сегодня на дорогах Украины добавляется 17 новых и будут расширены восемь существующих участков автодорог с повышенным уровнем аварийности. На них будет осуществляться контроль скоростного режима с помощью лазерных измерителей скорости TruCAM.

Об использовании TruCAM водителям будут сообщать специальные дорожные знаки, предупреждающие о фото- и видеофиксации нарушений. Также в местах фиксации нарушений будет стоять служебный автомобиль с включенными синими проблесковыми маячками, — пояснил Билошицкий, показав карту с участками, где измеряют скорость движения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, за четыре месяца с помощью приборов для измерения скорости TruCAM, патрульная полиция составила более 100 тысяч админпротоколов за нарушение скоростного режима.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий