Тина Кароль превратила исполнение гимна в яркое шоу — ВИДЕО

Время чтения: 47 Секунд

Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага. В течение шести минут гимн успели исполнить в нескольких вариациях: военнослужащие, военный духовный и симфонический оркестр, а также звезды шоу-бизнеса. 

Первой эстафету исполнения подхватила Дарья Красновецкая — участница международного музыкального конкурса детского Евровидения-2018 от Украины.

Далее исполнение перешло к оперной певице и трогательному инструментальному выступлению композитора Мирослава Скорика (с ним также сыграли ещё семнадцать музыкантов).

Жемчужиной выступления стало незабываемое исполнения гимна из уст Тины Кароль. Звезда спела трогательные слова на крыше консерватории в белоснежном воздушном платье. Душераздирающую арию Тины можно услышать ниже на видео: 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Украины с женой Еленой возложили цветы к мемориалу Героям небесной сотни и возглавили шествие по Алее. Супруга президента была одета в белоснежное платье, цветовую гаму, которого также подхватили маленькие дети, выступающие с цветами во время праздника. Белый цвет — это цвет чистоты. Цвет, который символизирует возрождение Украины с чистого листа. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий