Боевики в среду 11 раз нарушили режим тишины на Донбассе

Время чтения: 1 Мин. , 12 Секунд

К счастью, украинские военные не пострадали. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник 10 раз обстрелял позиции Объединенных сил.

В частности, дважды рядом с Песками — из подствольного гранатомета, вблизи Водяного — из стрелкового оружия, два раза неподалеку Лебединского — из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия, окраину Широкино — из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, в районе населенного пункта Богдановка — из вооружения БМП и крупнокалиберного пулемета, рядом с Павлополем — из стрелкового оружия, вблизи Гнутово — сиз миномета калибра 82 мм, окраину Новогнатовки – из миномета калибра 82 мм, вооружения БМП, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" боевики обстреляли позиции украинских защитников 1 раз вблизи Золотого-4 — из миномета калибра 82 мм и крупнокалиберного пулемета.

С начала текущих суток враг совершил два обстрелы позиций Объединенных сил.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник один раз обстрелял позиции Объединенных сил вблизи Павлополя — из крупнокалиберного пулемета.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" позиции украинских защитников были обстреляны один раз в районе населенного пункта Попасна — из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

Напомним, Зз минувшие сутки вторник, 30 июля, боевики два раза нарушили режим тишины на Донбассе. Потерь среди украинских военных нет. Вчера Вооруженные Силы Украины придерживались установившегося режима прекращения огня, тогда как вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники нарушили запрет на использование любого оружия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий