Боевики обстреляли машины украинской стороны СЦКК

Время чтения: 52 Секунд

Как сообщает пресс-центр Операции объединенных сил, сегодня во время перемещения наблюдательной группы "Светлодарск" украинской стороны СЦКК для выполнения задачи по назначению в районе проведения ООС, приближенном к линии соприкосновения в районе поселка Майское, со стороны незаконных вооруженных формирований во время движения обстрелян автомобиль СЦКК со станкового противотанкового гранатомета.

Обстрел велся в направлении Доломитное-Майское.

Выпущенная боевиками граната попала в землю примерно в одном метре от левого борта автомобиля, на котором присутствует логотип СЦКК. Коварные и провокационные действия российских наемников свидетельствуют о том, что это было сделано намеренно. Чудом удалось избежать повреждения автомобиля и ранения людей, которые находились в середине, — отметили в Украинской стороне СЦКК.

В СЦКК также отметили, что подобными агрессивными вооруженными нападениями, оккупанты пытаются запугать военнослужащих УС СЦКК и заставить их свернуть свою работу по мониторингу и фиксации их коварной деятельности на Донбассе.

Напомним как сообщал УРА-Информ, с начала сегодняшнего дня воскресенья, 17 февраля, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики шесть раз обстреляли подразделения операции Объединенных сил. При этом зарегистрировано пять случаев применения вооружения, запрещенного Минскими договоренностям.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий