Обзор туристом сервиса такси в Днепре — ФОТО

Решено было в качестве транспорта воспользоваться службой такси. Но какую выбрать? Всего их в городе около пятидесяти, поэтому неизвестно, какой отдать предпочтение. Выбрали несколько наиболее популярных сервисов и пользовались ими по очереди.

Вот что из этого вышло

Нашими перевозчиками в Днепре были: "Чайка", "Эконом-такси", 3933, Uklon, "Днепр-такси".

Первый сервис, который мы опробовали, был «Чайка». Вежливо вел себя, как оператор, так и водитель. Машина прибыла вовремя, доехали относительно быстро. Цена вышла приемлемой, автомобиль марки Daewoo. Меры безопасности водитель не использовал и не предлагал их своему пассажиру. В остальном поездка оказалась вполне удовлетворительной.

Следующей службой, услугами которой было решено воспользоваться, стала компания "Эконом-такси". При разговоре с диспетчером мы выяснили, что нам можно выбрать разные виды авто. Самый дешевый автомобиль – это эконом-вариант, а престижная марка класса премиум стоит дороже всех. Был выбран вариант номер один. Минут через пять к нам подъехал такой же Деу, как и прошлый раз. Поездка была схожа с предыдущей при отсутствии мер безопасности (шофер ехал без ремня) и ненавязчивостью перевозчика. Порадовало то, что доехали очень быстро и недорого.

Такси 3933 — вызвали через диспетчера, после водитель подсказал, что можно установить приложение и вызвать как "Уклон" или "Убер". Оставим вам ссылку где скачать приложение — 3933
Нам также предложили выбрать машину, мы снова выбрали эконом и ожидали третье Деу. Представьте наше удивление когда приехал Рено Дастер на вид не более 5 лет. Уточнили у водителя не ошибка ли. Нет не ошибка. Чистая и новая машина — совсем другое впечатление от поездки. Шофер был присегнут, нам пристегнуться не предлагал, разговорами не досаждал. Стоимость поездки Игрень — Жд Вокзал вышла — 150 гр.

Сервис "Уклон". Подача автомобиля произошла спустя минут пять – завидная оперативность. Поездка вышла несколько дороже за такой же отрезок пути, как и на "Экономе". Здесь также отметили культурное обхождение водителя, без навязчивости и бесед "по душам". Ремень безопасности шофером не использовался.

"Днепр-такси" – следующая служба, которая была нами вызвана. Стоимость поездки – высокая, машина приехала примерно через десять минут. Марка авто – Киа. Шофер вел себя исключительно корректно, но так же, как и предыдущие водители, пристегиваться ремнем не стал.

Резюме: стоимость сервиса такси в славном городе Днепр довольно приемлемая. Если хотите иметь гарантию безопасности поездки, то пристегивайтесь ремнями безопасности самостоятельно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *