Деньги не пахнут: Или как TM “Semki” разводит украинцев путем фейковых акций

Об этом на странице cкидочного сервиса "Picodi" пишут победители акций бренда, которые так и не получили свои выигранные призы.

Так, к примеру, с 14 мая по 13 августа “Semki” проводили акцию под названием "Что делать? Есть Semki". Для участия в розыгрыше призов нужно было купить пачку “Semki”, найти внутри код, зарегистрировать его на сайте TM и заполнить краткую анкету.

Организаторы акции пообещали победителям ежедневный, еженедельный и ежемесячный розыгрыш призов. Речь шла о розыгрыше тарелок для семечек, сумок для ланча, брендированных чемоданов и 3 сертификатов “Semki” по 50 тыс. грн на путешествия

По окончанию акции оказалось, что 90% победителей так и не получили обещанные призы. Об этом свидетельствуют комментарии украинцев на cкидочном сервисе "Picodi".

"Я выиграла по акции тарелку. Мне ее прислали, но не правильно написали фамилию, поэтому на почте мне ее не отдают. Звонила на горячую линию — сказали писать на почту. Написала на почту, там никакой реакции. Я так думаю, что эта акция полная туфта. Как можно было не правильно написать фамилию, если я на сайте заполнила анкету? Я так думаю, что это специально. Будто прислали приз, но забрать его нельзя, потому почта вернет обратно на фирму. Пропиарились, нервы попортили, время забрали у человека и все", — пишет победитель акции Наталия.

"Что бы получить приз (в моём случае это тарелка) нужно указать, как они написали, копии паспорта 3 страницы, копию инд. кода). Все четко, и еще другие документы по требованию. Я в шоке… Они что, кредит дают?.. Смешно… Даже не морочилась отсылать…. Наверное на это и рассчитано…", — отмечает еще оlин победитель акции.

Вместе с этим, на официальном сайте  “Semki” указаны имена и фамилии сотни победителей акции. Но данных о том, получили ли украинцы обещанные призы — нет.

Добавим, что TM “Semki” является флагманским брендом снэкового бизнеса семьи народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки. Также напомним, украинцы бойкотируют продукцию, которую производить предприятия Рыбалки.Речь о жареных семечках "SEMKI", о фисташках "Macho", сухариках "Snekkin", орешках "Козацька слава" и не только.

Причин бойкота две. Первая заключается в том, что все полученный доходы от семейного бизнеса – радикал прячет в оффшорах. По этому факту ГПУ расследует уголовное дело, подозревая семью политика в выводе на Кипр десятков миллионов долларов.

Вторая причина, и она же основная, состоит в том, что семья Рыбалки ведет свой снэковый бизнес в России, а сухарики и фисташки продает в оккупированных Крыму и Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *