В Украине похолодает и пойдут дожди

На остальной территории страны погода еще порадует нас теплыми днями, несмотря на то температура в северных и центральных областях немного снизится. Так, по данным украинского Гидрометцентра сегодня ожидаются дожди, днем сильные, в Карпатах очень сильные.

Ветер будет дуть северо-западный, 7-12 метров за секунду, местами порывы могут достигать 15-20 метров за секунду. Температура воздуха будет колебаться от 16 до 22 градусов со знаком плюс.

Так в Киеве 4 октября ночью без осадков, днем возможен небольшой дождь, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью составит 9-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 16-18 градусов.

На западе Украины ночью дождь, днем сильный дождь. Температура воздуха ночью будет от 7 до 12 градусов тепла. Днем термометры покажут от 10 до 16 градусов со знаком плюс.

На севере Украины без осадков, только в Житомирской области дождь, днем в Киевской и Черниговской областях дождь, ночью и утром местами туман. Ночная температура воздуха составит 7-12 теплых градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 14-20 градусов выше нуля.

В центре Украины будет сухо и тепло. Дожди возможны только в Винницкой области. Ночью и утром в регионе местами туман. Температура воздуха ночью составит 7-12 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 15-20 градусов.

На востоке Украины без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха составит ночью 7-12 теплых градусов, днем на термометрах будет от 17 до 22 градуса.

На юге Украины сухо и тепло. Только в Одесской области возможен дождь, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет от 9 до 14 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 17-22 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *