Сегодня в Украине будет солнечно и прохладно

Небольшой дождь возможен только на северо-востоке страны. Ветер в Украине северо-западный, 5-12 метров за секунду. Температура воздуха в большинстве областей Украины снизится и составит ночью 4-9 градусов тепла ночью и 18-22 градусов тепла днем.

В Киеве сегодня сухо. Температура воздуха ночью составит 7-9 градусов тепла, днем столбики термометров поднимутся до отметки в 17-19 градусов выше нуля.

В западной части страны сегодня будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов тепла, в Карпатах местами температура воздуха опустится до 0-2 градуса тепла, днем воздух прогреется до 17-22 градусов.

В северных областях на Черниговщине и Сумщине — локальные незначительные дожди, в Киевской и Житомирской областях дождей синоптики не обещают. Ночная температура воздуха составит 5-11 теплых градусов, днем столбики термометров поднимутся до 14-19 градусов выше нуля.

На востоке Украины в среду местами пройдет небольшой дождь, в Донецкой области без осадков. Температура воздуха ночью будет от 6 до 12 градусов тепла, днем на термометрах будет от 14 до 19 теплых градусов.

В центральной части страны сухо и прохладно. Ночью столбики термометров покажут от 7 до 12 градусов тепла, днем будет 14-19 градусов тепла.

На юге страны 8 июня сухо и солнечно. Температура воздуха ночью составит 6-12 градусов тепла, днем воздух прогреется до 15-19 градусов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *