В четверг в Украине сильные дожди и мокрый снег

Время чтения: 1 Мин. , 11 Секунд

В то же время на крайнем востоке днем будет сухо, в вечером пройдут дожди. В большинстве областей порывы ветра усилятся  до 15-20 метров за секунду, местами до 28 метров за секунду, а в Карпатах до 30-35. Температура воздуха в течение дня составит 2-9 градусов тепла.

Ночью ожидается от 3 градусов тепла до 3 градусов мороза. В Киеве сегодня с ночь идет сильный дождь. Ветер усилится до штормового. Температура воздуха ночью около нуля, днем ​​ожидается 2-4 градуса тепла. На западе страны в четверг также сильные дожди. Температура воздуха ночью оставит 0-4 градусов тепла, днем ​​столбики термометров поднимутся до отметки в 6-11 градусов выше нуля.

В северных областях сегодня пройдут сильные дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 градусов тепла до 3 градусов мороза, днем ​​будет 1-6 градусов выше нуля. В центральной страны сегодня сыро и ветрено. Днем — сильные осадки. Температура воздуха ночью от 3 градусов  тепла до 2 градусов мороза, днем ​​столбики термометров покажут 2-8 градусов тепла. На востоке страны существенных осадков не ожидается. Дожди возможны только к вечеру. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 градусов тепла до 3 градусов мороза, днем ​​будет 0-4 градуса выше нуля. В южной части также сильные дожни. Температура воздуха ночью составит 0-4 градусов тепла, днем ​​воздух прогреется до 6-11 градусов.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий