В Украине в пятницу без осадков и плюсовая температура

Средняя температура воздуха на территории страны будет от 1 до 6 градусов тепла. Ветер днем ​​юго-западного направления 3-8 метров за секунду.

Ночью ветер не изменит своего направления. В Киеве сегодня синоптики также осадков не обещают. Ночная температура воздуха составит  0 до 2 градусов мороза, дневная температура воздуха будет 1-3 градуса выше нуля. На востоке страны в пятницу столбики термометров покажут от 2 до 4 градусов тепла. В центральной части без осадков. Температура воздуха днем будет 2-4 градуса тепла. На западе также сухо. Столбики термометров днем поднимутся до отметки в 2-6 градусов тепла. На севере сегодня также без осадков. Дневная температура воздуха составит от 2 до 4 теплых градусов. На юге  Украины также сухо. Днем столбики  термометров покажут от 1 до 5 градусов тепла.

Напомним, согласно прогнозам синоптиков, в Киевской области, с 12-го по 14-е декабря пройдет мокрый снег с дождем, на автодорогах местами гололедица. Водителей призывают соблюдать Правила движения, увеличивать дистанцию до транспорта, движущегося впереди, двигаться с включенным ближним светом (или с противотуманными фонарями), отказаться от опасного маневрирования, при остановке включать аварийную сигнализацию. Также следует быть внимательными, проезжая пешеходные переходы, заранее снижать скорость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *