Снимки Дэвида Холберга в платье вызвали споры в Сети — ФОТО

Для журнала танцор и культурный деятель снялся в весьма провокационных образах. Больше всего фанатов удивил снимок, на котором премьер Американского театра балета запечатлен в черном полупрозрачном платье в горох.

Также на других кадрах мужчина позирует в нижнем белье и домашней рубашке. Не менее акцентным снимком является и образ артиста в белье и черном плаще за чашечкой чая.

Как прокомментировали снимки пользователи сети, это явно был перебор для такого уважаемого издания, как "Vogue". Более того, русское сообщество в очередной раз показало свое негативное восприятие равноправных ценностей, обвинив артиста в пропаганде гомосексуализма. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Boy in Vogue: Дэвид Холберг — Премьер московского Большого театра и Американского театра балета, приглашенный премьер Королевского оперного театра специально для Vogue примерил кутюрное платье и поговорил о красоте. Читайте на Vogue.ru ⠀ Фото: @popmasha Стиль и текст: @nturovnikova ⠀ / ⠀ The Premier of the Moscow Bolshoi theater and the American ballet theater @officialdavidhallberg tried on a couture dress and talked about beauty — on Vogue.ru

Публикация от Vogue Russia (@voguerussia)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", одна из самых крепких звездных супружеских пар бывшей российской теннисистки Анны Курниковой и популярного испанского певца Энрике Иглесиас впервые показала своего третьего новорожденного ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *