Виктор Павлик впервые встретит Новый год с молодой возлюбленной

В частности, Виктор разоткровенничался о том, что собирается встретить свои самые сокровенные моменты с возлюбленной Екатериной Репяховой, с которой состоит в отношениях уже более четырёх лет. 

"С Катей мы всегда рядом. Даже если я не дома, Катя все равно со мной. Потому что она – мое все. И пиар-директор, и менеджер, и продюсер, и администратор, и любимый человек мой", – рассказал Павлик. 

Интересно отметить, что несмотря на долгий срок отношений от своей официальной жены, с которой ранее певец прожил в браке около 25 лет, Павлик ушёл лишь летом 2019 года. Таким образом для пары это станет первый общий Новый год. Также звезда уже анонсировал свои планы с Екатериной на Рождество и другие новогодние праздники. 

"А вот после Нового года – это интересно. Мы едем в Западную Украину, в Трускавец. Там на ужин к маме 6-го числа. А уже 8-го мы летим в Словакию на лыжи", – поделился артист.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", российская актриса Анастасия Заворотнюк из-за своей тяжелой болезни встретит Новый год в клинике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *