Эд Ширан объявил о длительном уходе со сцены

Певец анонсировал свой музыкальный перерыв сроком в восемнадцать месяцев, сказав, что очень устал от длительных туров и постоянных выступлений.  

"Как вы можете знать, а можете и не знать, я был в гастролях Divide уже более двух лет, и это последний день", — отметил артист. 

Как пишут иностранные СМИ, такое неожиданное решение со стороны знаменитого певца также связано с его недавней женитьбой на Черри Сиборн, с которой артист вступил в брак в декабре 2018 года. 

Ходят слухи, что Ширан хочет уделить полноценное внимание своей второй половинке и обустроить семейное гнездышко, так как во время работы на это у артиста не оставалось времени. 

Отметим, что за период своего двухлетнего тура "Divide Tour,"певец организовал и успешно выступил на более чем 260-ти шоу. Вовремя промоушена Ширан успел дать концерты в Австралии, Новой Зеландии, а также в Северной и Южной Америке. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", эпатажная певица Лолита Милявская, которая давно живет и выступает в России, неожиданно для всех расплакалась на сцене "Новой волны" в Сочи во время репетиции концерта Анжелики Варум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *