Джон Траволта перепутал Тейлор Свифт с трансвеститом — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 1 Секунд

Отметим, что мужчина, играющий роль Тейлор на церемонии, также исполнял ее образ в ее победном клипе "Need to Calm Down".  Тейлор стала обладательницей главной награды в номинации "Видео года". 

Траволту пригласили вручить награду победительнице, однако он перепутал девушку с ее актером и почти вручил ему престижный приз премии. Отметим, что вовремя получения награды Свитф позвала с собой на сцену всех участников и артистов, которые помогали ей в работе над звездной композицией, чем и запутала Траволту во время премии.

Интересно, что это не первый конфуз между двумя звёздами. Несколько лет назад, вовремя аналогичной премии, Джон попросту перепутал имя певицы, неправильно назвав исполнительницу во время церемонии. 

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединённых Штатах Америки состоялась торжественная церемония вручения влиятельной музыкальной премии "MTV Video Music Awards". Это была 36-я по счету премия награждения артистов, первенсвто в которой заняла певица Тейлор Свфит со своей композицией "You Need to Calm Down". 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий