Феерический образ: Настя Каменских покорила сеть — ФОТО

На снимке дива позирует в кожаных шортах черного цвета, которые декорированны под мини-юбку. Образ Настя дополнила расстегнутом кожаном пиджаком и агатовым лифом.

Также яркость композиции одежды подчеркивают массивные украшения в ушах и на шее, а также высокая прическа певицы, которая акцентирует внимание на аксессуарах.

Свое фото Настя дополнила анонсом о розыгрыше билетов на свой концерт. Отметим, что уже спустя час снимок набрал больше 100 тысячи лайков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итак! 😍 Обещала подарить вам еще пять билетов на концерт @Maluma в Киеве – ловите розыгрыш! ❤ Каждый победитель получит не один, а два билета: для тебя и твоего +1!🤩 ⠀ Для того, чтобы выиграть билет: ✅подпишитесь на мою страницу, если ещё не подписаны😊 ✅поставьте лайк этому посту🔥 ✅напишите в комментариях к этому посту название моей песни, которую любите больше всего, а также отметьте того, с кем пойдёте на концерт 💕 ❗можно писать неограниченное количество комментариев — это повысит шансы на выигрыш😊 ⛔не тегайте коммерческие аккаунты, иначе не сможете принять участие в розыгрыше ⠀ Билеты разыграю 25 июня среди тех, кто выполнил все условия☝🏻 Лето будет жарким, особенно если идете на концерт Maluma 😍🎤 #NK #Maluma #concert #tickets #настякаменских🎤

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Париже на аукцион поступит для продажи лот орудия самоубийства художника-импрессиониста Винсента Ван-Гога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *