Maruv рассказала, как родные оценивают ее облик

Артистка рассказала, ее деятельность и сценические образы только стимулируют и улучшают ее отношения с мужем. Кроме того, как признается певица, он иногда даже провоцирует, чтобы какой-то "перчинку" получить.

"Ему лучше всего! Сами подумайте — это все лежит у меня дома, постоянно под рукой. Он в любой момент может сказать, чтобы я надела это платье или такие чулки", — поделилась она.

Также мужчина не только не против такого наряда, он даже имеет любимые костюмы, которые время от времени он просит ее надеть дома. Так, как говорит Анна, "все, что в сеточку, — его".

Она еще рассказала, что абсолютно все ее родственники в восторге от ее образов, даже бабушка. Тем не менее, есть одна мелочь, которая раздражает бабушку артистки.

"Каждый раз, когда я ей звоню, она говорит:" Аня, тебе уже не 20, не 25 и даже не 27! Отрасти себе нормальную прическу, а то, что это за пацанские наклонности? ", — смеется певица.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", Анна Корсун, более известная как Maruv, продемонстрировала фанатам действительно экстремально яркий, неожиданный и дерзкий образ. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *