Вера Брежнева показала дочь-выпускницу — ФОТО

Судя по снимку, Соня выбрала длинное белое платье с черными полосами, а также черные босоножки и гирлянда цветов в гавайском стиле. Брежнева позирует в черной майке и белой юбке-макси. Образ она дополнила белыми босоножками на каблуках. Как мама, так дочь счастливо смотрят в камеру и обнимаются.

"Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придется), что сегодня моя старшая дочь закончила школу, но это такое приятное чувство — смесь любви, гордости, щемящей тоски и восторга. И сегодня еще раз убедилась, что наиболее сложная и ответственная работа — это быть отцом. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас. Поздравляю всех выпускников и их родителей # выпуск2019 Ps: наплакалась сегодня ", — написала она под фото. 

В свою очередь дочь артистки лаконично ответила ей "Мамочка любимая" и поставила знак в виде сердца.

Стоит отметить, что многие коллеги Брежневой также оставили свои лайки и комментарии. В частности, бывшая солистка "ВИА Гры"  Надежда Мейхер вспомнила, как ее сын Игорь играл вместе с Соней и пожелала девушке всего наилучшего и максимальной реализации.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", известная певица Вера Брежнева решила поделиться снимками, сделанными во время примерки одежды в гостиничном номере. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *