В Киеве неизвестные пытались взорвать банкомат

Как сообщает пресс-служба полиции столицы, на место инцидента сразу же прибыли следственно-оперативная группа, взрывотехническая и кинологическая службы.

Уже на месте правоохранители установили, что двое неизвестных в балаклавах зашли в помещение банка, прикрепили к корпусу банкомата взрывное устройство, происхождение которого будет установлено позже.

В результате взрывом повреждено помещение и имущество банка, а сейф с деньгами остался невредимым.

Полиция открыла по факту уголовное дело по статьям Покушение на кражу, Умышленное уничтожение или повреждение имущества и Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами Уголовного кодекса Украины.

Полиция проводит мероприятия для установления обстоятельств преступления и задержания злоумышленников.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в поселке Безлюдовка Харьковского района неизвестные злоумышленники пытались вскрыть банкомат. Полиция устанавливает личности злоумышленников, свидетелей и все обстоятельства преступления. Как сообщает управление Национальной полиции в Харьковской области, было установлено, что неизвестные с помощью болгарки распылили решетку и через разбитое окно проникли в помещение акционерного общества, в котором находился банкомат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *