В среду киевское метро будет работать на час дольше

Время чтения: 58 Секунд

Как сообщается на странице столичного предприятия "Киевский метрополитен" в Facebook, такое решение принято в связи с проведением футбольного матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и французским "Лионом" на стадионе "Олимпийский".

Таким образом, последний поезд метро отправится с каждой станции в разное время. С центра города — около 01:15. Дополнительный час работы добавляется к обычному расписанию каждой станции, размещенному на входе и на платформе, — пояснили в ведомстве, добавив, что некоторые станции 12 декабря будут работать в особенном режиме с 21:00 до 22:00, а именно:

"Олимпийская" не будет работать;

"Площадь Льва Толстого" закроется на вход;

"Дворец спорта" закроется на выход.

После 23:00 возможно ограничение входа на эти станции.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, поединок шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и французским "Лионом" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский". Ранее эта встреча была запланированная в Харькове на стадионе "Металлист" — домашнем стадионе "горняков" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Соответствующее решение было принято из-за введение военного положения, в частности. В городе Харькове.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий