Под Киевом в аварии погиб годовалый ребенок

Авария произошла около восьми часов утра на Старообуховской трассе. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб годовалый ребенок.

Еще один ребенок, четырех лет, находится в реанимации. Как сообщил начальник Киевской патрульной полиции Украины Юрий Зозуля, недалеко от тренировочной базы футбольного клуба "Динамо" столкнулись Ford Transit, Нyundai Santa Fe, Volkswagen T4 и две Toyota RAV4. По словам водителя Нyundai Santa Fe, он двигался в сторону Обухова, за ним ехали Ford Transit, а также один из автомобилей Toyota RAV4. Внезапно на встречную полосу выскочил Volkswagen. От сильного удара пассажиры Volkswagen, среди которых взрослые и двое детей получили сильные травмы, в результате которых один из детей погиб на месте аварии, а второй находится в реанимации. Среди пострадавших также мать детей.

Общее количество пострадавших сейчас уточняется, — пояснил Зозуля, добавив, что в результате столкновения на Столичном шоссе образовалась пробка в обе стороны протяженностью примерно в три километра. Сейчас на месте работают пожарные, полиция и спасатели. Напомним, вчера вечером на Столичном шоссе автомобиль, принадлежащий Александру Омельченко, сбил женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *