Простые денежные переводы для держателей карт Mastercard

Клиенты Мастеркард могут осуществлять быстрые денежные переводы между картами любых украинских банков. Отправляйте переводы по реквизитам, номеру мобильного или по электронной почте. Мы расскажем, как легко перевести деньги с карты на карту с минимальной комиссией. < / p>

Преимущества переводов с Мастеркард

Мировая платежная система обеспечивает надежные и безопасные финансовые операции.

  • Никаких ограничений. Все держатели карт Mastercard могут воспользоваться собственным сервисом компании — MoneySend. Неважно, какой банк выпустил карту, ведь сервис позволяет осуществлять переводы между всеми финансовыми учреждениями Украины.
  • Всегда онлайн. Не нужно искать ближайшее отделение или ждать, пока закончится обеденный перерыв. Присылайте средства в любое время суток, просто не выходя из дома. Вам понадобится только смартфон, планшет или компьютер.
  • Экономия времени. Операции по переводу занимают не более нескольких минут. Простая форма позволяет сделать все максимально быстро и не требует дополнительных навыков.

Повышенная безопасность. Технологии, которые использует Мастеркард, надежно защищают персональные данные клиентов от доступа посторонних лиц. Любые транзакции защищены в соответствии с международным протоколом PCI DSS. Для идентификации отправителя также используется современная технология 3D Secure.

Как сделать перевод денег с карты на карту

Выполнить процедуру перевода по номеру карты возможно прямо на сайте платежной системы Мастеркад, а также с помощью партнеров компании. Простая форма позволяет выполнить процедуру максимально быстро

  1. Заходим на сайт Mastercard в раздел Денежные переводы;
  2. Выбираем вкладку "Отправить перевод" и уже на странице — "Перевести на карту";
  3. Вводим номер карты отправителя и реквизиты получателя;
  4. Вносим желаемую сумму денежной операции (сразу видим сумму комиссии, которая составляет от 5 гривен);
  5. Подтверждаем платеж.

Кроме прямого перевода на карту, Масткеркард дает возможность послать деньги по телефону или мейл адресу. Это значительно облегчает операцию в случае, если отправитель не знает номера карточки желает сделать сюрприз. При таком переводе получателю направляется ссылка, по которой он сможет вывести средства на любую банковскую карту, выпущенную в Украине. Воспользоваться переводом по телефону или email можно на сайте партнеров Мастеркард — KartOn и Pay2You. Комиссия при этом также остается минимальной и зависит от суммы денежных отправлений. Во время операции клиент может получить квитанцию ​​или консультацию поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *