Forbes назвал самых богатых телеведущих США

По данным Forbes ее доход за прошедший год составил 147 миллионов долларов. На втором месте оказалась неоднократная лауреатка престижной премии Эмми Эллен Дедженерес. С 2003 года она ведет собственное шоу и за это время заработала 87,5 миллиона долларов.

Замкнул тройку лидеров популярный американский психолог Фил Макгроу, который известен по передаче Доктор Фил. Заработок ведущего составил за прошедший год 77,5 миллиона долларов.

В ТОП-5 рейтинга также вошли ведущий American Idol Райан Сикрест с доходом в 74 миллиона долларов и комик Стив Харви — 44 миллиона долларов.

Прибыль ведущих была оценена Forbes в период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года. В основу были взяты данные маркетинговой компании Nielsen.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, основатель Microsoft Билл Гейтс уступил первую строчку рейтинга журнала Forbs. В этом году список самых богатых людей возглавил совладелец Amazon Джефф Безос. Как сказано в данных журнала, опубликованных в четверг, 5 октября, состояние Безоса оценивается на данный момент в 160 миллиардов долларов тогда как у Гейтса — 97 миллиардов долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *