Мундиаль-2022: представители каких клубов забили больше всего голов на турнире?

Однако текущий футбольный сезон продолжается, и в нем нас ждет еще очень много интересных событий, за которыми фанаты не только следят, но и делают на них ставки. Но что делать в том случае, если беттор не способен самостоятельно спрогнозировать исход того или иного события? Тогда лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Точные прогнозы на спорт от команды профессионалов в любое время доступны на сайте vseprosport.ru.  

Итак, клубный футбол уже понемногу возвращается – но и на чемпионате мира он не оставался в стороне от самых жарких событий в Катаре. Кроме видео с грустным Холандом , скучавшим месяц, клубы также медийно поддерживали своих футболистов. 

Так что ничто не мешает сравнить клубы по успеваемости их игроков на чемпионате мира по количеству забитых мячей. 

Среди клубов-бомбардиров однозначный лидер – «ПСЖ» . Еще бы: первые два места рейтинга нападающих мундиаля занимают игроки парижан Лионель Месси и Килиан Мбаппе, которые только в финале на двоих забили пять из шести голов.

Также бросается в глаза довольно незначительное количество голов от игроков «Реала», «Баварии» и «Юве» – буквально на уровне «Аль-Хиляля» и «Чонбук Хенде».

Репрезентация клубов по медалистам тоже сложилась интересно. «Атлетико» возглавил рейтинг – и это не ирония, ведь именно в подобном стиле и действует сборная Аргентины . 

Кроме мадридцев, полный комплект медалей собрал еще «Тоттенхэм» .

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *