Site icon УРА-Информ

Меган Фокс призналась, какой диагноз ей поставили: актриса о серьезной проблеме

Меган Фокс

Об этой информации сообщил Sports Illustrated, передает «УРА-Информ».

Фокс не решила ничего скрывать от общественности. Она откровенно призналась в наличии дисморфофобии. Речь идет о психическом расстройстве, при котором человек излишне беспокоится о незначительном дефекте своего тела.

«У меня дисморфия тела. Я не вижу себя такой, как меня видят другие. В моей жизни не было момента, когда бы я полюбила свое тело», — рассказала она.

Актриса подчеркнула, что ее путь к самолюбию будет бесконечным, так как у нее есть много комплексов, которых нужно избавиться. Именно в данный момент она занимается тем, чтобы прорабатывать со специалистами методики, как можно преодолеть данную проблему.

Известно, что дисморфофобия — это разновидность невроза, при котором человек чрезмерно занят особенностью своего тела. Признаки проявляются в молодом или подростковом возрасте. Люди с этим расстройством могут жаловаться на «дефекты» тела, но в то же время способны работать, нормально функционировать в обществе и обслуживать себя. Люди с тяжелым расстройством дисморфии тела могут замыкаться в себе и страдать от других проблем с психическим здоровьем.

Напомним, сколько звезды Украины тратят в месяц: названы неоднозначные суммы.

Exit mobile version