Site icon УРА-Информ

Сколько звезды Украины тратят в месяц: названы неоднозначные суммы

флаг

Об этой информации сообщили журналисты «Добрых новостей», которые выяснили всю информацию у знаменитостей, передает «УРА-Информ».

Анатолий Анатолич

Мужчина утверждает, что основные расходы приходятся на бензин и школу для детей. На бензин уходит около 30 тысяч гривен в месяц, а школа для двух дочек обходится в 50-60 тысяч. Также есть оплаты за коммунальные платежи, походы в супермаркет — в общем, 150 тысяч гривен в месяц.

Ксения Мишина

Актриса рассказывает, что сейчас ей несладко. Из-за вторжения отменены проекты, которые планировались к съемке, но звезда не отказывает своему сыну ни в чем. 25 тысяч она тратит на аренду квартиры, еще 25 — на бензин. Остальное идет на еду, подарки и так далее. В общем — 80 тысяч гривен.

Маша Полякова

Дочь известной певицы говорит, что мама помогает ей с деньгами на обучение. В среднем это 45 тысяч гривен, но на свои прихоти девушка зарабатывает сама благодаря блогерской деятельности. Виталий Козловский

Мужчина за все время полномасштабного вторжения провел всего пять корпоративов. Сейчас живет на сбережения и тратит на себя 50-60 тысяч гривен. Кроме этого, певец должен отдать небольшой долг Кондратюку, но пока такой возможности нет.

Напомним, Алла Мазур рассказала о трагедии в её семье (фото).

Exit mobile version