Site icon УРА-Информ

Кремль готовит особый удар по Киеву: инсайдер ОП сказал, о чем предупредили в MI-6

Киев

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Резидент», передает «УРА-Информ».

«Секретная информация, полученная британским разведывательным агентством MI-6, была передана в Офис Президента и Генеральный Штаб, и она свидетельствует о демонстративном ударе со стороны Кремля», — сказал в начале инсайдер.

Затем он добавил, что в соответствии с данными выше российские военные планируют использовать «кинжалы» для нанесения удара по Киеву в целях развеять информацию о сбитых ракетах в последнее время.

«Сейчас активно готовится список символических объектов, которые могут стать целями этого демонстративного удара в самом центре Киева. Среди них включены такие значимые объекты, как главное управление Службы безопасности Украины (СБУ), здание Верховной Рады (ВР), Офис Президента (ОП) и здание Генерального Штаба (Генштаб)», — заключил источник.

Возможно, такие цели выбраны, вероятно, с целью нанести удар по ключевым учреждениям и символам украинской власти, чтобы вызвать панику и неуверенность среди населения. Подобные действия могут также служить для создания образа готовности и силы со стороны России.

Однако следует отметить, что эти разведданные требуют дополнительной проверки и подтверждения. Разведывательные службы работают над установлением достоверности этих сведений и оценивают реальную угрозу для безопасности Украины.

Напомним, в Киеве ЧП из-за ночной атаки: Кличко признался, кто пострадал, и что повреждено.

Exit mobile version