Site icon УРА-Информ

В Киеве ЧП из-за ночной атаки: Кличко признался, кто пострадал, и что повреждено

Киев

Об этой информации сообщил «24 Канал», передает «УРА-Информ».

По его словам, столицу обрушились ракетные снаряды, в результате чего раздались громкие взрывы. Несколько ракет упали в Соломенском районе, и даже зоопарк в Шевченковском районе не остался в стороне, так как на его территории тоже заметили обломки ракеты.

В 03:39 Виталий Кличко обновил информацию о последствиях ракетного обстрела. Он сообщил, что несколько автомобилей загорелись после падения обломков ракеты в Соломенском районе. Кроме того, здание площадью 200 квадратных метров подверглось серьезному повреждению. На месте происшествия работали спасатели, но пока не было обнаружено пострадавших.

В 03:56 появилось новое сообщение от городского главы, который отметил, что предварительно три человека пострадали в Соломенском районе из-за ракетного удара. До сих пор не уточняется информация насчет их состояния. К счастью, в Оболонском районе, где также упали обломки ракеты, никто не пострадал.

В 04:11 Виталий Кличко сообщил о падении обломков беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в лесопарковой зоне Дарницкого района. Это произошло без возгорания и дополнительных разрушений.

Эти события вызвали панику и тревогу среди жителей Киева, поскольку атаки на столицу наносят серьезный удар по безопасности и нормальной жизни города. Власти города и спасательные службы активно работают, чтобы обеспечить безопасность и помощь пострадавшим.

Напомним, РФ ночью атаковала Киев БПЛА и ракетами: в КМВА рассказали подробности.

Exit mobile version