Найдены три лучшие утренние привычки для продуктивности и счастья

Об этом сообщает «УРА-Информ», ссылаясь на Health Shots.

Автор книг о самопомощи Девина Каур рассказала, как привнести в каждое утро конструктива благодаря трем наиболее эффективным привычкам.

Цените тишину. Важно уметь находиться в моменте, с уважением относиться к своему времени и покою. Утром полезно отказаться от просмотра почты или новостей. Медитация, дыхательные упражнения или простое единение с собственными мыслями станут отличными помощниками сразу после пробуждения.

Принимайте себя и повышайте сознательность. Уделите минуту чтобы посмотреть в зеркало, принять себя и подумать о личных внутренних достоинствах. Приучите себя к позитивному самовосприятию, это повысит вашу уверенность в себе и сделает вас более привлекательным в глазах окружающих.

Создайте утреннюю рутину под себя. Выберете сферу, в которой вы хотите улучшить свою жизнь и работайте над ней до начала всех дел хотя бы 45 минут. Утренняя пробежка, занятия иностранным языком или чтение профильной литературы, подойдут любые ваши конструктивные варианты. Этот пункт обеспечит ваше движение к желанным целям.

Напомним, ученые узнали, вредна ли еда после микроволновки: раскрыт главный нюанс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *