Site icon УРА-Информ

SMAS-лифтинг: обзор процедуры

В зависимости от типа кожи, образа жизни, характера питания у одних людей более выражены морщины, у других происходит опущение и деформация контуров лица. Если вовремя заняться эстетическими процедурами, тогда процесс старения можно существенно замедлить.

СМАС-лифтинг — одна из инновационных методик, которая отлично подходит для омоложения не только лица, шеи и зоны декольте, но и всего тела. Проводят высококачественный Смас лифтинг в Kиеве на goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/smas-lifting/, на сайте действует онлайн-запись.

Лучший аппарат для СМАС-процедуры

Качество SMAS-лифтинга зависит как от высокой квалификации специалиста, так и оборудования, с помощью которого выполняется омоложение. Сегодня лучшим образом себя зарекомендовал аппарат HIFU, позволяющий проводить безболезненные и высокоэффективные подтяжки. В основе его работы лежит воздействие сфокусированным ультразвуком высокой интенсивности на поверхностно расположенный мышечно-апоневротический слой. Как результат:

Самое важное, что после СМАС-лифтинга можно уже через полчаса нанести макияж, а также не беспокоиться о послепроцедурных шрамах и рубцах. При правильном проведении ультразвуковой подтяжки кожные покровы не повреждаются, поэтому косметические дефекты отсутствуют.

Проведение SMAS-лифтинга

Для начала проводится консультация у специалиста, который определяет проблемные зоны, дает свои рекомендации по их устранению. Если предложенный вариант коррекции устраивает пациента, тогда назначается дата проведения подтяжки и даются общие рекомендации по подготовке. За 3 – 4 дня до процедуры нужно удержаться от использования наружных средств с изотретиноином в своем составе.

Этапы лифтинговой процедуры:

  1. Очищение кожи. Для этого используются специальные средства, позволяющие удалить как макияж, так и незримые для глаз загрязняющие вещества.
  2. Подготовка. Выполняется разметка специальной линейкой и белым косметическим карандашом. На проблемном участке выделяют все нужные области и определяют траектории движения.
  3. Обработка. На кожу наносят гель, который способствует проведению ультразвука. Далее насадкой оборудования выполняют планомерные движения по созданной разметке. В результате формируется тепловая «сетка», которая выполняет роль лифтингового каркаса.

Ультразвук запускает процессы регенерации кожи, создания новых соединительнотканных элементов. После процедуры могут отмечаться небольшие дискомфортные ощущения, но они быстро проходят.

Exit mobile version