Нутрициолог дала советы, которые помогут избавиться от целлюлита раз и навсегда

Об этой информации сообщил Instagram, передает Ura-inform.

Нутрициологом Анной Гоголевой  было рассказано, можно ли действительно убрать целлюлит раз и навсегда.

С её слов секрет избавления от целлюлита довольно прост и кроется в  здоровом питании.

Ведь употребляя орехи или выпив натурального кедрового масла, миндального масла, кунжутного масла, вы не только получаете пользу витаминов, а также аминокислот Омега, но еще и напрямую даёте клетке то питание, в котором она нуждается. Благодаря чему она перестаёт накапливать с голоду жир.

Гоголева подчёркивает, что не нужно путать жиры растительного происхождения с животными жирами.

Ещё она отметила, что в борьбе с целлюлитом важным является водный баланс. Нужно не пить воду в больших количествах, особенно после обеда. Нутрициолог советует пить слабощелочную, минерализованную воду без газа.

А убрать целлюлит можно питьём травяных чаев или отваром ягод, а наибольшую пользу принесёт иван-чай или саган-дайля советует Гоголева. Так же она не рекомендует пить во время еды.

Активнее всего в борьбе с данной проблемой помогает пихтовый экстракт-бальзам. Он заставит лимфу очиститься, насытит клетки кислородом и высвободит энергию для жизни.

Необходимо обязательно включить в свой рацион, продукты, богатые калием, так как данный минерал поддерживает баланс жидкостей тела и не допускает застоя.

И последним советом Гоголева назвала движение. Только благодаря активному образу жизни, наряду с правильным питанием будет постоянно поддерживать ваше тело в прекрасной форме.

Напомним, ранее сообщалось, Учёные доказали что употребление этого овоща в сыром виде служит секретом долгожителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *