Site icon УРА-Информ

Корабль Иван Хрус атаковали в неожиданном месте: была замечена уникальная деталь (кадры)

Иван Хрус

Об этой информации сообщает «УРА-Информ».

Как известно, вчера первым об атаке заявил именно МО РФ. Однако в присущем себе стиле. В частности, спикер российской армии генерал Игорь Конашенков отрапортовал об уничтожении всех трех дронов, участвовавших в атаке на корабль.

В то же время, МО РФ продемонстрировали видео расстрела одного морского беспилотника. Сегодня же в сети появился видеофрагмент, вероятно от ГУР МОУ. На нем видно, что, как минимум, один дрон попал в кормовую часть корабля.

Судя по тому, насколько мощным был удар аналогичными морскими беспилотниками по Керченскому мосту и другим кораблям ЧФ РФ, можно предположить, что «Иван Хрус» получил серьезные повреждения, а то вообще затонул.

При этом только недавно было замечено, что удар был нанесен достаточно далеко – ближе к Турции, чем к территории Украины.

Более того, не умолчал об этом и известный террорист Донбасса Игорь Гиркин (Стрелков), который уже успел сделать пост.

«В соответствии со не вполне проверенными, однако данными – «Иван Хрус» собственным ходом отправляет на ремонт (не могу написать, в какое именно место). Будут исправлять те повреждения, которые были получены», — написал Гиркин.

Напомним, ВС РФ готовят серьезный удар по ВСУ: инсайдер ОП сказал, что начали стягивать в Бахмут.

Exit mobile version