Гиркин анонсировал глобальные перемены на карте РФ: террорист сказал, кто приехал в страну

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

По информации, опубликованной чеченскими СМИ, в Россию вернулся человек, который еще недавно был сомнительной персоной для властей данной страны. Речь идет об Хусайне Джамбетове.

Известно, что в прошлом он был «ичкерийцем» и соратником Ахмеда Закаева. Так же утверждается, что ранее он воевал за ВСУ в составе ичкерийского батальона, но сейчас он находится в Грозном, где его приветствовали с почестями.  Джамбетов заявил, что разочаровался в Украине и идеологии Ичкерии, и теперь он остается верным только Кадырову.

Именно эта новость вызвала возмущение Гиркина. Он выразил негодование и задал вопрос, не приведет ли возвращение Джамбетова к возрождению Ичкерии в Чечне. Гиркин так же заявил, что доказательств его утверждений о Джамбетове, якобы убивавшем украинских солдат, нет, и все, что у него есть, это ложь. Однако он полагает, что эта ложь выгодна не России, а Кадырову.

Значимость этого возвращения и его последствия вызывают разнообразные реакции в обществе. Одни видят в этом недобрые предзнаменования и опасаются возрождения конфликта, другие утверждают, что Джамбетов просто изменяет свои убеждения и присоединяется к другой стороне. Но независимо от точки зрения, это событие вызывает тревогу и неоднозначные оценки. Судьба и будущее Чечни, России и их отношения все еще остаются предметом дискуссий.

Напомним, Буданов раскрыл постыдный секрет Кадырова: разведка сделала неожиданное открытие.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий